Главная » 2012 » Декабрь » 30 » С Новым годом!
17:45
С Новым годом!
Поздравляем с Новым годом коллектив издательства, авторов и читателей!



Прошедший год стал первым для нашего коллектива в новом качестве. Мы не только стали вести деятельность под новым брендом, но и решили кардинально изменить организацию своей работы и отношения с авторами. Думаем, что новый подход позволит увеличить количество наших изданий и расширить их сферу.

Несмотря на небольшой срок, прошедший с официальной презентации издательства, мы уже почувствовали большой интерес историков, краеведов и литераторов уральской провинции к нашей деятельности. К концу года значительно расширился круг авторов, произведения которых мы планируем выпускать. Редакторский портфель начинает помаленьку набухать, и после новогодних каникул публике будут представлены как новые авторы, так и произведения, включенные в план издательства на ближайший год.

Надеюсь, что в ближайший год-два мы сумеем прочно утвердиться в занимаемой нами нише издательского рынка, что позволит авторам максимально реализовать свои возможности, а уральцам и другим жителям России приобщиться к их творчеству.

Поздравляю коллектив издательства, авторов и читателей с наступающим 2013 годом!
Желаю, чтобы Ваши мечты сбылись, стремления реализовались, а творческие труды не пропали даром.

Сергей Чумаков, директор Уральского Провинциального Издательства.

Категория: Наши новости | Просмотров: 1714 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0