Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Многообещающая встреча двух артистов
23:52
Многообещающая встреча двух артистов
Сотрудники издательства организовали встречу композитора Юрия Плаксина и известной актрисы  Ириной Зайцевой, выросшей в Новоуральске. Ирина Зайцева заинтересовалась творчеством Юрия Плаксина и выразила желание включить его песни в свой репертуар.

Актриса в 90-х годах не раз привлекала внимание прессы Новоуральска, а с момента переезда в Москву - центральных газет и театральных изданий. В 2000 году Ирина с отличием окончила Гнесинское училище. С 2000г. по 2003г. училась в ГИТИСе на актерском факультете, мастерская Сергея Проханова. Преподавала хореографию в училище им. Гнесиных. С 2004 года работает в московском театре Луны. Участвует в антрепризном спектакле "Позвольте представиться, Ив Монтан!" (автор, постановка, гл. роль), а также в спектаклях и мюзиклах "Ричард III", "Диагноз: Эдит Пиаф", "Лиромания". "Я... скрываю" и других. Участник многочисленных музыкальных телевизионных программ (в частности, передача "Романтика романса" с ведущим Святославом Бэлза на телеканале "Культура"). Снималась в телесериалах "Безмолвный свидетель", "Кулагин и партнеры".

Композитор передал землячке аудиозаписи и ноты своих песен.  Коллеги обменялись своими дисками и провели тёплую дружескую беседу, договорившись о творческом сотрудничестве. Надеемся, что оно будет плодотворным и песни композитора в исполнении прелестной артистки будут радовать миллионы россиян. И не только их.

Сайт Ирины Зайцевой http://irinazaiceva.narod.ru.

Категория: События | Просмотров: 1866 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0