Главная » 2018 » Август » 23 » Встреча в клубе «Семейная летопись»
09:18
Встреча в клубе «Семейная летопись»
22 августа 2018 года в Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского в рамках клуба «Семейная летопись» прошла встреча с сотрудниками Уральского Провинциального Издательства.
Клуб «Семейная летопись» организован Уральским историко-родословным обществом (УИРО) при отделе краеведческой литературы «Белинки» и объединяет как членов УИРО, так и простых людей, интересующихся исследованиями своей родословной и семейной историей. Заседания клуба проходят ежемесячно.
Встреча началась с экскурсии по выставке к 300-летию Верхнего Тагила «Взором Пречистой осенённый», которая в эти дни проходила в Белинке.
 

Сотрудники издательства рассказали о своей деятельности в сфере краеведческой и родоведческой литературы, познакомили присутствующих с новинками и готовящимися к выпуску изданиями.
Урализдат

Участникам встречи была анонсирована книга Дениса Щербины «Взором Пречистой осенённые» о священнослужителях Верхнего Тагила, для создания которой был собран обширный исторический и краеведческий материал.
 

Выпуск книги открывает новую издательскую серию «Святыни горнозаводского края».
Категория: Наши новости | Просмотров: 1147 | Добавил: Uralizdat | Теги: новости, Мероприятия | Рейтинг: 2.0/3