Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Успех Юрия Плаксина на Realmusic!
08:28
Успех Юрия Плаксина на Realmusic!
В очередной раз редактор Realmusic.ru - одного из самых популярных музыкальных сайтов - выбрал произведение Юрия Плаксина. Инструментальную версию песни «Земля моя» сайт включил в список рекомендуемых для прослушивания треков в ноябре месяце.
В октябре 2012г. в числе рекомендуемых треков была представлена песня на текст Е. Санатина «Романс», а по итогам месяца 13 песен Ю. Плаксина вошли в ТОП-500 в жанре «Эстрадная музыка». Три песни из них попали в ТОП-100: «Романс» (21 место), «Я живу в этом городе» (28 место) и «Я - артист» (97 место). В общем рейтинге сайта ТОП-500 (всех треков по всем категориям и жанрам) за октябрь песни «Романс» и «Я живу в этом городе» заняли 278 и 408 места соответственно.

Юрий Плаксин

Мы уверены, что и по итогам ноября произведения талантливого композитора займут достойные места в рейтинге сайта.

Записи Юрия Плаксина второй месяц входят в чарт интернет-радио RealMumusic. Среди песен, которые транслируются на радио - «Признание» на слова А. Крючкова, «Млечный путь» (автор текста Н. Камянчук), «Мы с тобою незнакомы» и другие. Теперь по радио транслируются и инструментальные версии песен.


Категория: События | Просмотров: 1658 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0