Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Мы открылись!
00:43
Мы открылись!
Добро пожаловать на сайт Уральского провинциального издательства.

Посетив наш сайт, вы ознакомитесь с деятельностью нашего издательства, его историей и новостями, авторами и их произведениями.
Информацию о выпущенных нами и готовящихся изданиях можно найти в Каталоге изданий.
В разделе "Авторы произведений" мы представляем как авторов, произведения которых публиковались в наших изданиях (монографиях и сборниках), так и других, материалы которых размещены на сайте. Кое-кто из них известен широкому кругу читателей, а иные заявляли о себе только на страницах наших изданий.
С некоторыми из произведений, опубликованных в наших изданиях, мы предлагаем ознакомиться в разделе "Читальный зал". Кроме них на  полках выложены материалы, выпущенные другими издательствами и опубликованные в средствах массовой информации, которые укладываются в концепцию нашей деятельности и могут быть интересны посетителям сайта. Здесь же размещены статьи редакции и сотрудников издательства. Читателям мы предоставили возможность оставлять свои комментарии к произведениям.
Приобрести наши издания в бумажном или электронном виде или оставить заявку на планируемые к изданию произведения можно через интернет-магазин.
Приглашаем оставлять свои предложения и отзывы об издательстве и сайте в Гостевой книге.

Надеемся, что Вас заинтересует творчество наших авторов и деятельность издательства.

Категория: Наши новости | Просмотров: 1607 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0